奈良ネバーランド

TOP→スケジュール
■2019年11月■

≪ 先月翌月 ≫
02(土)
cultivation 43

小野雄大 / ecke / HALFMUST / miida / WEIRD / milopensas / dandylion / FOOD:FAT SPICE / カミヤマサラ

03(日)
Self-Portrait 『AT FIRST』Release Tour / iTuca 1st mini album「その先へ、飛べ」リリース 〜こうやって"また"僕らは、ここに居る。ツアー〜

Self-Portrait / iTuca / ヨルマチダイス / the paddles / Sweets Rabbit / raciku / RozoN Cube / [FOOD]キッチン☆グリンボウ

04(月)
WALKER IS EVER TOUR 2019 2nd Leg

BOOTS WALKER / KNEE-SLAPPER / KESEGE / DARK MATTER / 紫紅

05(火)
Rayflower TOUR 2019 〜One Side & One Side〜

Rayflower

06(水)
The Bongo Club Japan Tour

The Bongo Club (from.Sweden) / DALY / RED STAPLES / THE SONIAS / THE FABRIC / [FOOD]キッチン☆グリンボウ

07(木)
cultivation 44

ユメイハダカ / Reptilian humanoid’s / Fragile / SOUL BEAT / かぎろひ / 中村恒太

09(土)
いい歌ができたんだ、やるか分からないけれどツアー

四星球 / PAN

10(日)
Hope vol.6

炙りなタウン / 2:50 / Lostman in Bloom / April Teenager / タラレバ / bad end

11(月)
LOVE ME TWO TIMES

加藤英幸(pavlov) / 野崎匠(かぎろひ) / ウエダコウヤ(鶏頭) / まつもとまもる(Pince-Nez) / 鮭オーケストラ

15(金)
slured notes #3

イヌイタダユキ(カミナリボルト) / マエちゃん印 / 純気 / 空想戦隊しゃがれンジャー / Joe George / Jake Hawrylak

16(土)
SPARK VS SPARK 62th 〜AAD"mute"Release Tour〜

AAD(福島) / awl / Legecko / The Fax / SMITHMISS / おのぼりさん / Catch The Ground

17(日)
MUCC 2019 Lock on snipe Tour#8「関西型壊れたピアノとリビングデッド収監7days」

MUCC

19(火)
Ace Of Spices 3

【音楽】仁丹女とホッピーブラザーズ / ザ・スナネコズ / 鶏頭 / mado / 【カレー】 / ハッスル(仁丹女とホッピーブラザーズ) / 菩薩咖喱 / キッチン☆グリンボウ / 楠川昌平(colspan) / マサキヨウ(mado) / 中村恒太(mado)

21(木)
zanpan 『LEMON SOUR TOUR 2019-2020』

zanpan(福島) / repuro / Re:booot / いぬいともき(And Because) / Gaia & SebAlien(Australia)

22(金)
ドラマチックアラスカ×3markets[ ] スプリットツアー 『「本当におれのこと好き?」ツアー』

ドラマチックアラスカ / 3markets[ ] / テスラは泣かない。

23(土)
Native Boy presents カイコウ

Native Boy / Muscle Soul / Amsterdamned / Ayu Okakita / オオハシ / 深居優治 / [FOOD]ファラオ / [SHOP]nemo

24(日)
AliAliVe 2019 -reason-

AliA / ミヤワキサキ / ヒヨリノアメ

25(月)
NEVERLANDゲーム部



26(火)
kill sloth 18

ヤジマX(モーモールルギャバン) / みっちー(シンガロンパレード) / ASAYAKE01 / まえば

27(水)
Coming Home vol.52 -BEAK(NICOTINE/MAYKIDZ) How have you been TOUR 2019-

BEAK(NICOTINE/MAYKIDZ) / THE BLOW / サンダラ / GUARDMAN / Yotoku Kobayashi / [FOOD]キッチン☆グリンボウ

28(木)
serial experiments 084

電撃不良倶楽部 / Fragile / カルピス女とアードベックス / 大串奈央 / pudu / ソウルなかた

29(金)
HELLS CLUB presents.【MAD】

ARSKN / THEティバ / yen / LIL SOFT TENNIS / wood pureluvheart / Ayane Matsushita(powders) / [DJ]963

30(土)
まんまるだよ全員集合Presents 肉ロックスペシャル!!️vol.1

24Colors / Blue Chip / オレたち / 歩魔䵷怒 / バイセローゼ

≪ 先月翌月 ≫


TOP
アーティスト情報
インフォメーション

© 奈良NEVER LAND.
Powered by music-web.jp.
AX